Рейтинг@Mail.ru
РФПЛ получила от "Амкара" подтверждение о выходе из премьер-лиги - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФПЛ получила от "Амкара" подтверждение о выходе из премьер-лиги

Читать ria.ru в
"Решение о выходе команды принимает общее собрание, заочной формы голосования у нас нет, по причине чего у нас должна состояться встреча (всех клубов), - заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин журналистам. - Пока известно, что заявление поступило, и мы это подтверждаем".

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) получила от "Амкара" письмо, в котором пермский клуб подтверждает свой выход из состава РФПЛ, сообщил президент премьер-лиги Сергей Прядкин.

В минувший вторник на официальном сайте "Амкара" было опубликовано заявление о том, что в связи с финансовыми проблемами команда добровольно выходит из состава РФПЛ и следующий сезон проведет в первом дивизионе.

"Решение о выходе команды принимает общее собрание, заочной формы голосования у нас нет, по причине чего у нас должна состояться встреча (всех клубов), - заявил Прядкин журналистам в четверг. - Пока известно, что заявление поступило, и мы это подтверждаем".

Он не исключил, что это собрание может состояться еще до новогодних праздников.

Также Прядкин призвал не торопить события в вопросе с будущим участием "Сатурна" в премьер-лиге. Подмосковный клуб также испытывает финансовые трудности, но, как заявил ранее президент РФПЛ, официальных документов от "Сатурна" о выходе из премьер-лиги не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала