Рейтинг@Mail.ru
"Лотус Рено" связывает с Петровым серьезные ожидания - глава команды - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лотус Рено" связывает с Петровым серьезные ожидания - глава команды

Читать ria.ru в
"Я считаю, что руководство команды приняло верное решение. Два года - это очень серьезный срок, и "Лотус Рено" связывает с Виталием очень серьезные ожидания. Я смотрю с энтузиазмом на будущее российского пилота в "Формуле-1", - сказал Булье.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. "Лотус Рено" связывает с российским пилотом Виталием Петровым самые серьезные ожидания, заявил на пресс-конференции руководитель команды Эрик Булье.

Первый российский пилот в истории "Королевских гонок" Петров остается в "Ф-1", и в следующем сезоне будет выступать в "Лотус Рено". Контракт подписан сроком на два года. В сезоне-2010 россиянин был вторым пилотом "Рено", преемницей которого является команда "Лотус Рено".

"Я считаю, что руководство команды приняло верное решение. Два года - это очень серьезный срок, и "Лотус Рено" связывает с Виталием очень серьезные ожидания. Я смотрю с энтузиазмом на будущее российского пилота в "Формуле-1". Нет сомнения, что он станет сильнее и покажет себя лучше, чем в прошлом сезоне", - сказал Булье.

Руководитель команды отметил, что в сезоне-2010 у Петрова была возможность проявить себя. "Да, он допускал ошибки, но эволюционировал по ходу сезона и добивался результатов, которых команда ждала от него", - сказал Булье.

"Перед выступающими в "Формуле-1" гонщиками стоят сложные задачи. Но сначала "Ф-1" была для Виталия новой, непознанной страной. Сейчас у него есть множество вариантов дальнейшего развития. Команда рассчитывает на то, что в следующем году Виталий будет выступать значительно лучше, чем в предыдущем", - добавил руководитель команды.

Также, по словам Булье, выбор в пользу Петрова команда сделала не из маркетинговых соображений. "Каждая из составляющих важна: если нет спортивных результатов, то никого маркетинга просто быть не может. Исходя из спортивных результатов Виталия, можно рассчитывать и на маркетинговые перспективы", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала