Рейтинг@Mail.ru
Приз "Первая пятерка" - аванс для футболиста Яковлева - тренер Писарев - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приз "Первая пятерка" - аванс для футболиста Яковлева - тренер Писарев

Читать ria.ru в
"Думаю, он заслужил эту победу. Своим отношением к делу. Паша очень сильно любит футбол. Но эта премия - аванс. Останавливаться на достигнутом нельзя, нужно идти только вперед" - подчеркнул наставник молодежной сборной России по футболу.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Премия "Первая пятерка" не должна стать препятствием для дальнейшего развития футболиста Павла Яковлева, считает главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев, слова которого приводит официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

В понедельник состоялось вручение премии, присуждаемой лучшему молодому игроку по итогам сезона. Нападающий московского "Спартака", который вторую половину сезона провел на правах аренды в самарских "Крыльях Советов", внес существенный вклад в сохранении этой командой прописки в премьер-лиге.

"Думаю, он заслужил эту победу. Своим отношением к делу. Паша очень сильно любит футбол. Но эта премия - аванс. Останавливаться на достигнутом нельзя, нужно идти только вперед. Главное, чтобы его любовь к футболу не иссякла, и тогда футбол обязательно отблагодарит. У Яковлева есть характер, есть стремление и желание. В общем, все в его руках!" - подчеркнул Писарев.

В список номинантов ежегодной премии может попасть российский футболист не старше 20 лет на момент окончания чемпионата России, принявший участие не менее чем в половине матчей своей команды в сезоне. При этом выиграть приз можно только один раз. Обладатель премии определяется в результате анкетного голосования, в котором участвуют 100 футбольных специалистов.

Яковлев с 2007 по 2009 годы выступал за молодежную команду "Спартака", в составе красно-белых он сыграл 20 матчей, забил 4 мяча. С августа 2010 года за "Крылья" он провел 12 матчей, отметился 4 мячами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала