Рейтинг@Mail.ru
ФК "Нижний Новгород" готовится продолжать играть в первом дивизионе - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Нижний Новгород" готовится продолжать играть в первом дивизионе

Читать ria.ru в
"Пока таких предложений не поступало, и этот вопрос не рассматривался. Клуб планомерно готовится к участию в играх первого дивизиона", - сообщил РИА Новости исполнительный директор клуба Денис Маслов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 дек - РИА Новости, Сергей Астафьев. Футбольный клуб "Нижний Новгород" пока не получал предложения о переходе в премьер-лигу и продолжает готовиться к играм в первом дивизионе чемпионата России, сообщил РИА Новости исполнительный директор клуба Денис Маслов.

Во вторник на официальном сайте "Амкара" было опубликовано заявление о том, что в связи с финансовыми проблемами команда добровольно выходит из состава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и следующий сезон проведет в первом дивизионе. Позже президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что "Нижний Новгород", занявший третье место в первом дивизионе в 2010 году, в следующем сезоне может заменить пермский клуб.

"Пока таких предложений не поступало, и этот вопрос не рассматривался. Клуб планомерно готовится к участию в играх первого дивизиона", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала