Рейтинг@Mail.ru
Игорь Ефремов избран президентом Футбольной национальной лиги - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Ефремов избран президентом Футбольной национальной лиги

Читать ria.ru в
Решение об избрании Ефремова было принято на общем собрании членов ФНЛ, которое прошло в Доме футбола. За кандидатуру экс-гендиректора "Сатурна" проголосовали все 20 представителей клубов первого дивизиона.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Бывший генеральный директор подмосковного "Сатурна" Игорь Ефремов избран президентом Футбольной национальной лиги (ФНЛ), под эгидой которой пройдет следующее первенство России по футболу среди команд первого дивизиона.

ФНЛ была создана после того, как Российский футбольный союз (РФС) разорвал контракт с Профессиональной футбольной лигой (ПФЛ), курировавшей организацию чемпионатов в первой и второй лигах.

Решение об избрании Ефремова было принято на общем собрании членов ФНЛ, которое прошло в понедельник в Доме футбола. За кандидатуру экс-гендиректора "Сатурна" проголосовали все 20 представителей клубов первого дивизиона.

"Я благодарен за это коллегам, - сказал Ефремов журналистам по окончании процедуры, которая длилась 3,5 часа. - Сегодня была возможность высказаться всем клубам по поводу регламентных норм, выработано соглашение о создании рабочей группы, которая будет сотрудничать с РФС по коммерческим и аудиовизуальным правам".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала