Рейтинг@Mail.ru
"Блэкберн" сыграл вничью с "Вест Хэмом" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Блэкберн" сыграл вничью с "Вест Хэмом" в чемпионате Англии по футболу

Читать ria.ru в
"Блэкберн" и "Вест Хэм" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу, который получился усеченным из-за непогоды. Поединок, который прошел на стадионе "Блэкберна" "Эвуд Парк", завершился со счетом 1:1.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. "Блэкберн" и "Вест Хэм" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу, который получился усеченным из-за непогоды.

Поединок, который прошел в субботу на стадионе "Блэкберна" "Эвуд Парк", завершился со счетом 1:1. Первыми отличились хозяева поля, когда на 51-й минуте гол забил Райан Нельсен. Защитник "Блэкберна" оказался расторопнее всех в возникшей неразберихе у ворот Руда Боффина после подачи углового. На 78-й минуте гол Джуниора Станисласа спас гостей от поражения. Полузащитник "молотобойцев", вышедший на замену на 57-й минуте, поразил ворота Пола Робинсона ударом с угла вратарской.

Снегопад не позволил провести четыре субботних поединка: "Арсенал" - "Сток Сити", "Бирмингем" - "Ньюкасл", "Уиган" - "Астон Вилла" и "Ливерпуль" - "Фулхэм".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала