Рейтинг@Mail.ru
"Сандерленд" обыграл "Болтон" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сандерленд" обыграл "Болтон" в чемпионате Англии по футболу

Читать ria.ru в
На 32-й минуте хозяева открыли счет: Даррен Бент в левом краю штрафной площади соперника дотянулся левой ногой до мяча, с лёта пробил в ближний угол, голкипер гостей Юсси Яаскелайнен отбил мяч на линию вратарской площади, откуда Данни Уэлбек добил головой мяч в ворота.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. "Сандерленд" обыграл на своем поле "Болтон" со счетом 1:0 в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу.

В начале встречи после столкновения с лучшим бомбардиром "Болтона" Кевином Дэвисом получил повреждение центральный защитник "Сандерленда" Джон Менса, которого на 22-й минуте заменил Аль-Мухамади Ахмед. На 32-й минуте хозяева открыли счет: Даррен Бент в левом краю штрафной площади соперника дотянулся левой ногой до мяча, с лёта пробил в ближний угол, голкипер гостей Юсси Яаскелайнен отбил мяч на линию вратарской площади, откуда Данни Уэлбек добил головой мяч в ворота. Перед перерывом "Болтон" едва не сравнял счет, когда на 44-й минуте после скидки партнера Зет Найт с двух метров расстреливал ворота, но вратарь "Сандерленда" Крейг Гордон сумел спасти команду.

В начале второго тайма судья Крис Фой не заметил грубого фола на форварде гостей Йохане Элмандере со стороны Ли Каттермоула, который в центре поля влетел в правую ногу оппонента. К тому моменту защитник хозяев уже имел желтую карточку, а этот эпизод спровоцировал минутную словесную перепалку между главным тренером "Сандерленда" Стивом Брюсом и его коллегой из "Болтона" Оуэном Койлом.

На 52-й минуте сумевший продолжить игру Элмандер мощно пробил с левого угла штрафной в ближний угол, но Гордон был на месте. А на 70-й минуте хозяева едва не удвоили счет: после паса низом с правого фланга Бент пропустил мяч между ног, Асамоа Гьян с левого края штрафной "Болтона" откинул мяч в касание под удар Уэлбеку, который, также в касание, с восьми метров пробил в правый нижний угол, но мяч, задев штангу, ушел за лицевую. В последние минуты гости устроили штурм ворот "Сандерленда", но счет на табло не изменился.

Подопечные Брюса поменялись с "Болтоном" местами в турнирной таблице и занимают шестую строчку с 27 очками. У команды Койла 26 баллов и седьмая строчка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала