Устюгов стал пятым в спринте на этапе Кубка мира по биатлону - РИА Новости, 18.12.2010

Устюгов стал пятым в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Устюгов, который стал лучшим в составе сборной России, преодолел 10-километровую дистанцию с двумя огневым рубежами за 27 минут 49,8 секунды, допустив один промах. Победу в спринте праздновал швед Бьорн Ферри - 27.25,9 (0 промахов).

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Российский биатлонист Евгений Устюгов занял пятое место в спринте на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Победу в спринте праздновал швед Бьорн Ферри - 27.25,9 (0 промахов). Вторым финишировал норвежец Тарьей Бё (+5,1 секунды, 1 промах). Третье место занял немец Михаэль Грайс (+8,7, 0 промахов).

Андрей Маковеев показал девятый результат (+44,9, 2 промаха), Иван Черезов - 38-й (+1 минута 51,1 секунды, 2 промаха), Максим Чудов - 49-й (+2.08,3, 2 промаха), Антон Шипулин - 56-й (+2.17,2, 3 промаха), Максим Максимов - 59-й (+2.22,5, 3 промаха).