Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Монько и Халявин победили в Пекине заслуженно - Шпильбанд - РИА Новости, 12.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Монько и Халявин победили в Пекине заслуженно - Шпильбанд

Читать ria.ru в
"Даже несмотря на ошибки, которые Монько и Халявин допустили в прокатах своих программ, для меня они выделялись из всех остальных и совершенно заслуженно победили, показав практически взрослое катание", - заявил тренер олимпийских чемпионов и чемпионов мира Тессы Вирчу и Скотта Мойра РИА Новости.

ПЕКИН, 12 дек - РИА Новости. Российский юниорский танцевальный дуэт Ксения Монько/Кирилл Халявин произвел в Финале Гран-при в Пекине сильное впечатление, считает тренер олимпийских чемпионов и чемпионов мира Тессы Вирчу и Скотта Мойра Игорь Шпильбанд.

Монько и Халявин завоевали золотые медали в Финале юниорского Гран-при, опередив россиян Викторию Синицину/Руслана Жиганшина и Александру Степанову/Ивана Букина. Всего в соревнованиях принимали участие шесть российских дуэтов.

"Даже несмотря на ошибки, которые Монько и Халявин допустили в прокатах своих программ, для меня они выделялись из всех остальных и совершенно заслуженно победили, показав практически взрослое катание", - заявил Шпильбанд в разговоре с РИА Новости.

По его словам, остальные юниорские дуэты были примерно равны по классу. "Сам уровень, база катания у всех была высокая. Вообще юниоры никогда не катались так, как катаются сейчас. Кто сможет из них выстрелить во взрослых соревнованиях, прогноз делать трудно, покажет только время", - отметил Шпильбанд.

На четвертой позиции в Пекине оказался российский дуэт Екатерина Пушкаш/Джонатан Гурейро. Евгения Косыгина и Николай Морошкин заняли шестое место, а Марина Антипова/Артем Кудашев замкнули восьмерку участников Финала Гран-при.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала