"Витязь" поколотил хоккеистов "Авангарда", но потерпел поражение - РИА Новости, 10.12.2010

"Витязь" поколотил хоккеистов "Авангарда", но потерпел поражение

© РИА Новости / Валерий Гашеев | Перейти в медиабанкДрака во время матча "Авангард" (Омская область) - "Витязь" (Чехов)
Драка во время матча Авангард (Омская область) - Витязь (Чехов)
На первых секундах матча хоккеисты "Витязя" набросились на своих оппонентов и менее чем за минуту избили их, досталось даже голкиперу "Авангарда" Карри Рамо. У "Витязя" была удалена вся стартовая пятерка, и только два хоккеиста хозяев проследовали за ними.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Омский "Авангард" со счетом 3:2 обыграл подмосковный "Витязь" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который начался с массовой потасовки, инициированной гостями.

В составе "Авангарда" забитыми голами отметились: Андрей Первышин (3-я минута), Алексей Калюжный (7) и Александр Пережогин (58). У чеховского клуба точными бросками отметились Крис Саймон (22) и Денис Сергеев (45).

В двух предыдущих встречах между соперниками неизменно возникали потасовки, а матч, который состоялся 9 января в Чехове, и вовсе не был доигран из-за массового побоища с участием хоккеистов.