Рейтинг@Mail.ru
РФС, разрывая контракт с ПФЛ, борется с неугодными ему людьми - ПФЛ - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС, разрывая контракт с ПФЛ, борется с неугодными ему людьми - ПФЛ

Читать ria.ru в
"ПФЛ рассматривает это провокационное решение как попытку расправиться с организацией, отстаивающей позицию здравого смысла по предотвращению негативных последствий перехода российских соревнований по футболу на так называемую систему "осень-весна", - говорится в заявлении ПФЛ.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) считает попытку Российского футбольного союза (РФС) разорвать с ней контакт способом борьбы с неугодными РФС руководителями ПФЛ.

Президент РФС Сергей Фурсенко в четверг заявил журналистам, что РФС расторгает контракт с ПФЛ, которая до настоящего времени проводила чемпионат России среди команд первого и второго дивизионов.

"Профессиональная футбольная лига рассматривает это провокационное решение как попытку расправиться с организацией, отстаивающей позицию здравого смысла по предотвращению негативных последствий перехода российских соревнований по футболу на так называемую систему "осень-весна", и намерение устранить неугодных Сергею Фурсенко руководителей лиги", - сказано в заявлении, размещенном на сайте ПФЛ.

В сообщении отмечается, что президент РФС Сергей Фурсенко и руководитель его аппарата Максим Погорелов сослались "на поступивший из Минюста сигнал о "внезапно" вскрывшихся нарушениях, якобы допущенных при регистрации Ассоциации "ПФЛ" в 1995 (!) году".

Президент ПФЛ Николай Толстых созывает чрезвычайную конференцию лиги 19 января 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала