Рейтинг@Mail.ru
Владимир Кличко вернется на ринг через два месяца - менеджер боксера - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Кличко вернется на ринг через два месяца - менеджер боксера

Читать ria.ru в
"Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой. Травма не очень серьезная, поэтому уже через два месяца Владимир вернется. Он огорчен не только за себя, но за всех болельщиков, которые купили билеты на заполненную до предела арену", - сказал менеджер промоутерской компании Бернд Бенте.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Украинский боксер-супертяж Владимир Кличко, который не сможет принять участие в бою с британцем Дереком Чисорой из-за травмы, пропустит около двух месяцев, сообщает официальный сайт братьев Кличко со ссылкой на менеджера их промоутерской компании Бернда Бенте.

Поединок между Кличко-младшим, чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBO, и британским боксером Дереком Чисорой был отменен из-за травмы украинца. Бой должен был состояться в субботу, 11 декабря, в Мангейме (Германия).

"Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой. Он чрезвычайно расстроен. Травма не очень серьезная, поэтому уже через два месяца Владимир вернется. Он огорчен не только за себя, но за всех болельщиков, которые купили билеты на заполненную до предела арену. Когда он сможет встретиться с Дереком, сейчас не известно и будет зависеть от врачей, - сказал Бенте. - Мы приносим извинения всем болельщикам и телевизионным партнерам".

По словам специалиста по ортопедии госпиталя при университете в Мангейме Свена Росинга, "у Владимира случился разрыв брюшной мышцы с левой стороны". "Это произошло после открытой тренировки, которая состоялась в среду. Чемпиону придется сделать паузу на 4- 6 недель", - пояснил Росинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала