"Торпедо" потерпело шестое поражение подряд в КХЛ, уступив "Спартаку" - РИА Новости, 08.12.2010

"Торпедо" потерпело шестое поражение подряд в КХЛ, уступив "Спартаку"

Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 4:0 в пользу красно-белых. Заброшенными шайбами отметились Штефан Ружичка (4-я минута), Евгений Лаленков (21-я), Олег Губин (30-я) и Кирилл Князев (39-я).

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Московский "Спартак" в гостях взял верх над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Для спартаковцев, занимающих восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, это третья победа кряду, торпедовцы же продлили безвыигрышную серию до 6 матчей. Переломить неприятную тенденцию нижегородцы попробуют 10 декабря, когда на своем льду примут "Северсталь" (Череповец).