Рейтинг@Mail.ru
Команда Виталия Петрова в "Формуле-1" будет называться "Лотус Рено" - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда Виталия Петрова в "Формуле-1" будет называться "Лотус Рено"

Читать ria.ru в
"Мы очень рады обнародовать новость о том, что в 2011 году наша команда будет называться Lotus Renault GP, - сказал владелец "Рено" Жерар Лопес. - Это великолепная возможность начать новую эру в развитии команды".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Компания Group Lotus станет титульным спонсором команды "Рено" в чемпионате "Формулы-1", что повлечет за собой смену названия, сообщает официальный сайт команды.

О подписании соглашения объявили Жерар Лопес, владелец "Рено", за которую выступает российский пилот Виталий Петров, и исполнительный директор Group Lotus Дани Бахар. Согласно договору, в чемпионате 2011 года команда будет носить название "Лотус Рено". Сменятся также и цвета команды: болид будет окрашен в черный и золотистый цвета, в то время как в этом году болиды "Рено" были желтого цвета с черными вставками.

"Мы очень рады обнародовать новость о том, что в 2011 году наша команда будет называться Lotus Renault GP, - сказал Лопес. - Это великолепная возможность начать новую эру в развитии команды".

В чемпионате 2010 года "Рено" финишировала на 5-м месте в Кубке конструкторов. Первый пилот команды Роберт Кубица занял 8-е место в индивидуальном зачете, а Виталий Петров - 13-е.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала