Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист сборной Англии Ширер готов возглавить "Ньюкасл" - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист сборной Англии Ширер готов возглавить "Ньюкасл"

Читать ria.ru в
"Если у меня вновь появится возможность возглавить команду, я серьезно обдумаю предложение", - сказал лучший бомбардир в истории английской футбольной премьер-лиги Алан Ширер, который сейчас работает аналитиком на Би-би-си.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Лучший бомбардир в истории английской футбольной премьер-лиги Алан Ширер заинтересован в том, чтобы возглавить "Ньюкасл", сообщает Sky Sports.

В понедельник с поста наставника "сорок" был уволен Крис Хьютон, его возможными преемниками называются Мартин Йол, в тот же день покинувший "Аякс", и Алан Пардью. Ширер, отдавший "Ньюкаслу" 10 лет спортивной карьеры, заявил о готовности вернуться в команду.

"Если у меня вновь появится возможность возглавить команду, я серьезно обдумаю предложение", - сказал 40-летний Ширер, который сейчас работает аналитиком на Би-би-си.

В 2009 году экс-форвард сборной Англии уже тренировал "Ньюкасл", именно при нем "сороки" не смогли сохранить прописку в премьер-лиге, а Хьютон через год вернул команду в элиту английского футбола.

На данный момент "Ньюкасл" занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала