Сборная Франции выиграла у сербов парный матч в финале Кубка Дэвиса - РИА Новости, 04.12.2010

Сборная Франции выиграла у сербов парный матч в финале Кубка Дэвиса

Сербская пара Виктор Троицки и Ненад Зимоньич, выиграв первые два сета у французского дуэта Арно Клемана и Микаэля Льодра, проиграла им оставшиеся три партии. Поединок, который длился 4 часа 34 минуты, закончился победой французских теннисистов со счетом 3:6, 6:7 (3:7), 6:4, 7:5, 6:4.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Теннисисты сборной Франции выиграли парный матч у команды Сербии и повели со счетом 2-1 в финале Кубка Дэвиса.

В субботу сербская пара Виктор Троицки и Ненад Зимоньич, выиграв первые два сета у французского дуэта Арно Клемана и Микаэля Льодра, проиграла им оставшиеся три партии. Поединок, который длился 4 часа 34 минуты, закончился победой французских теннисистов со счетом 3:6, 6:7 (3:7), 6:4, 7:5, 6:4.

В воскресенье в одиночных матчах сначала сойдутся лидеры своих команд Новак Джокович и Гаэль Монфис, после чего ракетки скрестят Янко Типсаревич и Жиль Симон.