Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" одержал пятую победу подряд в групповом раунде Лиге Европы - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" одержал пятую победу подряд в групповом раунде Лиге Европы

Читать ria.ru в
Футболисты питерского "Зенита" одержали пятую победу подряд в групповом раунде Лиги Европы. Команда Лучано Спаллетти в матче группы G взяла верх над бельгийским "Андерлехтом" на своем поле со счетом 3:1.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Футболисты питерского "Зенита" одержали пятую победу подряд в групповом раунде Лиги Европы.

В среду команда Лучано Спаллетти в матче группы G взяла верх над бельгийским "Андерлехтом" на своем поле со счетом 3:1. Авторами голов в составе сине-бело-голубых стали Алексей Ионов, отличившийся на 12-й минуте, Александр Бухаров (68) и Сабольч Хусти (89), за "Андерлехт" забил Рубенилсон Калу (87-я минута).

Питерцы набрали 15 очков в пяти встречах и продолжают идти без потерь в групповом раунде Лиги Европы, обеспечив себе выход в весеннюю стадию турнира.

В другом матче группы G греческий АЕК со счетом 3:1 в гостях нанес поражение хорватском "Хайдуку" и вышел на второе место в группе с 7 очками. "Андерлехт" занимает 3-е место (4 очка), "Хайдук" замыкает таблицу группы (3).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала