"Спартак" за 10 секунд до сирены вырвал победу у "Барыса" в матче КХЛ - РИА Новости, 01.12.2010

"Спартак" за 10 секунд до сирены вырвал победу у "Барыса" в матче КХЛ

"Спартак" вновь победил с Андреем Яковенко в качестве и.о. главного тренера красно-белых. Подопечные Андрея Хомутова потерпели пятое подряд поражение.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Московский "Спартак" одержал на своем льду победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над астанинским "Барысом" - 3:2 (0:1, 1:0, 2:1).

Счет в матче открыл на 3-й минуте форвард гостей Райли Армстронг. В начале второго периода на 21-й минуте Штефан Ружичка сравнял счет, а в середине третьего периода на 50-й минуте Вадим Краснослободцев вновь вывел казахстанский клуб вперед. За 1 минуту 12 секунд конца основного времени встречи Михаил Жуков, казалось, помог уйти хозяевам от поражения, но за 10 секунд до сирены Юрай Микуш принес хозяевам победу.