Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" не боятся матча с "Барселоной" - хавбек Баляйкин - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Рубина" не боятся матча с "Барселоной" - хавбек Баляйкин

Читать ria.ru в
"Матч "Барселона" - "Реал" не смотрел. У меня сломался телевизор. Никакого чувства боязни перед игрой в Испании нет", - рассказал полузащитник "Рубина" Евгений Баляйкин в беседе с корреспондентом РИА Новости.

КАЗАНЬ, 30 ноя - РИА Новости. "Рубин" окажет достойное сопротивление испанской "Барселоне" в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил полузащитник казанской команды Евгений Баляйкин.

Перед заключительным туром в группе D ЛЧ-2010/11 "Барселона" с 11 набранными очками гарантировала себе выход в 1/8 финала. За вторую путевку в плей-офф ведут заочный спор датский "Копенгаген" (7 очков) и "Рубин" (6).

"Матч "Барселона" - "Реал" не смотрел. У меня сломался телевизор. Никакого чувства боязни перед игрой в Испании нет, - рассказал защитник "Рубина" в беседе с корреспондентом РИА Новости. - Каталонцы и в том году были на ходу перед встречей с "Рубином", и в этом сезоне им нет равных в чемпионате. "Барселона" и с (Златаном) Ибрагимовичем, и с (Давидом) Вильей играет мощно. Да, это разноплановые нападающие, но и в этом году у испанцев проблем в атаке нет".

В розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10 "Рубин" выиграл у "Барселоны" на ее домашней арене со счетом 2:1. Единственный гол у каталонцев в той встрече забил форвард Ибрагимович, который сейчас играет в итальянском "Милане".

Баляйкин остался недоволен собственной игрой в сезоне, хотя команда, по его мнению, выступила успешно.

"Бронзовые награды для "Рубина" считаю успехом. Мы выиграли Суперкубок России, еще есть шансы в Лиге чемпионов на плей-офф. В любом случае Казань увидит еврокубки весной (клуб может перейти в Лигу Европы). А свою игру оценил бы на "три с минусом". Я и не так часто выходил на поле, да и некоторые матчи провел не слишком хорошо", - отметил Баляйкин.

Матч "Барселона" - "Рубин" пройдет на стадионе "Камп Ноу" 7 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала