Дубль Сольдадо принес "Валенсии" победу над "Альмерией" в Примере - РИА Новости, 29.11.2010

Дубль Сольдадо принес "Валенсии" победу над "Альмерией" в Примере

© REUTERS / Heino KalisФутболисты "Валенсии"
Футболисты Валенсии
Встреча 13-го тура Примеры на стадионе "Месталья" завершилась со счетом 2:1 в пользу "летучих мышей". Оба мяча валенсийцев провел Роберто Сольдадо, отличившийся на 26-й и 63-й минутах, гости ответили точным ударом Хосе Леонардо Уллоа на 90-й.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. "Валенсия" сломила сопротивление "Альмерии" в матче чемпионата Испании по футболу.

Ранее в воскресенье "Атлетик" из Бильбао на своем поле одолел "Осасуну" (1:0). Единственный гол в добавленное ко второму тайму время забил Карлос Гурпеги.

"Валенсия" набрала 24 очка и приблизилась к занимающему 4-е место в турнирной таблице "Эспаньолу" (25). "Альмерия" с 9 очками остается в зоне вылета. Лидирует мадридский "Реал" (32 очко), в активе у "Барселоны" 31 очко. Поединок двух грандов испанского футбола в понедельник закроет программу 13-го тура.