Рейтинг@Mail.ru
Красножан заявил, что может возглавить "Локомотив" на следующей неделе - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красножан заявил, что может возглавить "Локомотив" на следующей неделе

Читать ria.ru в
"Действительно, предложение есть, но окончательного решения нет, - заявил РИА Новости главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан. - Не все зависит от меня, поэтому окончательная ясность по этому вопросу настанет в середине следующей недели".

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан подтвердил РИА Новости, что получил предложение от руководства московского "Локомотива" возглавить столичную команду, официальное назначение может произойти уже на следующей неделе.

В воскресенье председатель совета директоров "Спартака" Андзор Белимготов заявил, что Красножан, который работает в Нальчике с 1999 года, "очень близок к переходу в другой клуб". Нынешний наставник столичной команды Юрий Семин после игры с "Рубином" сообщил, что его судьбу будет решать руководство "Локомотива".

"Действительно, предложение есть, но окончательного решения нет, - отметил Красножан. - Не все зависит от меня, поэтому окончательная ясность по этому вопросу настанет в середине следующей недели".

"Еще до отъезда у меня состоялась встреча с руководством клуба и республики, на которой мы пришли к общему мнению, что надо попробовать", - подтвердил тренер свое желание возглавить "Локомотив".

Телефонный звонок корреспондента РИА Новости застал Красножана, когда тот находился в Минеральных Водах. "У меня была плановая операция по коррекции зрения. Сейчас я готовлюсь отправиться в Нальчик", - объяснил главный тренер "Спартака" причину своего отсутствия на матче заключительного тура чемпионата России с "Анжи".

Красножан работает в структуре нальчикского "Спартака" с 1999 года, с 2004-го - в должности главного тренера. В 2005 году нальчане вышли в премьер-лигу, где выступают и ныне. Чемпионат России-2010 команда 47-летнего специалиста завершила на шестом месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала