Российский лыжник Легков выиграл гонку этапа Кубка мира в Финляндии - РИА Новости, 28.11.2010

Российский лыжник Легков выиграл гонку этапа Кубка мира в Финляндии

Легков прошел дистанцию за 39 минут 0,2 секунды. Швейцарец Дарио Колонья показал второй результат, проиграв лидеру 10,1 секунды. Швед Даниэль Рикардссон оказался третьим с отставанием 14,2 секунды.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Российский лыжник Александр Легков выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на втором этапе Кубка мира в финском Куусамо.

В десятку лучших пробились также россияне Максим Вылегжанин (пятый), Илья Черноусов (шестой) и Петр Седов (восьмой). Еще один представитель России Евгений Белов - 11-й.