Рейтинг@Mail.ru
Красножан может перейти в "Локомотив" - глава ФК "Спартак" (Нальчик) - РИА Новости, 28.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красножан может перейти в "Локомотив" - глава ФК "Спартак" (Нальчик)

Читать ria.ru в
"К нашему большому сожалению, Юрий Анатольевич (Красножан) очень близок к переходу в другой клуб. Сейчас рассматривается предложение от "Локомотива". Оно достаточно предметное, достаточно интересные условия", - сказал председатель совета директоров клуба Андзор Белимготов.

НАЛЬЧИК, 28 ноя - РИА Новости. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан в ближайшее время может сменить команду и, скорее всего, возглавит московский "Локомотив", сообщил в воскресенье в эфире местного телевидения председатель совета директоров футбольного клуба из столицы Кабардино-Балкарии Андзор Белимготов.

Красножан работает в структуре нальчикского "Спартака" с 1999 года, с 2004-го - в должности главного тренера. В 2005 году нальчане вышли в премьер-лигу, где выступают и ныне. За тур до окончания чемпионата России-2010 команда 47-летнего специалиста идет на 6-м месте, ниже которого по итогам первенства уже не опустится.

"К нашему большому сожалению, Юрий Анатольевич (Красножан) очень близок к переходу в другой клуб. Сейчас рассматривается предложение от "Локомотива". Оно достаточно предметное, достаточно интересные условия. Думаю, он специалист высочайшего класса и, наверное, ему надо дать возможность реализовать себя в другом месте, в других условиях", - сказал Белимготов.

По его словам, сейчас рассматриваются три кандидата на должность главного тренера нальчикского клуба.

"Это достаточно известные в футбольном мире люди, которые тем или иным образом связаны с Кабардино-Балкарией. 5 декабря мы запланировали провести селекционный сбор в Турции, так как в команде на контрактах остается всего 12 человек. К этому времени у нас должен быть новый тренер. Решение примет президент республики", - добавил Белимготов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала