Российские пловцы выиграли четыре бронзы в первый день ЧЕ - РИА Новости, 25.11.2010

Российские пловцы выиграли четыре бронзы в первый день ЧЕ

Российские пловцы стали третьими в комбинированной эстафете 4x50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Эйндховене. Станислав Донец, Сергей Гейбель, Николай Скворцов и Данила Изотов уступили немцам, которые показали лучшее время, и итальянцам.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Российские пловцы стали третьими в комбинированной эстафете 4x50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Эйндховене.

В четверг Станислав Донец, Сергей Гейбель, Николай Скворцов и Данила Изотов уступили немцам, которые показали лучшее время, и итальянцам.

В первый день соревнований сборная России завоевала еще три бронзовых медали в индивидуальных заплывах. Артем Дубовский стал третьим на дистанции 200 м на спине, Валентина Артемьева выиграла бронзу в плавании брассом на 50 м, Александр Селин показал третий результат на 400 м кролем.

Всего на чемпионате Европы в Эйндховене будет разыграно 38 комплектов наград. В первый день соревнований в Голландии было разыграно 8 комплектов.