Рейтинг@Mail.ru
Вуйошевич немедленно должен покинуть баскетбольный ЦСКА - Гомельский - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вуйошевич немедленно должен покинуть баскетбольный ЦСКА - Гомельский

Читать ria.ru в
"Основная причина - это тренер Душко Вуйошевич, который, к сожалению, контакта не может найти с командой, не понимает, в каком клубе он работает", - сказал спортивный комментатор и специалист Владимир Гомельский по телефону РИА Новости.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Душко Вуйошевич должен немедленно покинуть свой пост, считает известный спортивный комментатор и специалист Владимир Гомельский.

Накануне армейцы потерпели пятое поражение в Евролиге, уступив в гостях "Милану" со счетом 65:71. Красно-синие с одной победой в шести матчах занимают последнее место в группе D.

"Основная причина - это тренер Душко Вуйошевич, который, к сожалению, контакта не может найти с командой, не понимает, в каком клубе он работает, - сказал Гомельский по телефону РИА Новости. - Он, наверное, хороший тренер, но доказать это в ЦСКА у него не получилось. Мне за него стыдно. Он должен уйти".

Собеседник агентства подчеркнул, что не имеет значения, подаст ли тренер в отставку сам или будет уволен.

"Какая разница? Ошибку нужно исправлять, а кто ее исправит, это абсолютно все равно. Но это нужно делать немедленно", - заявил он.

На место наставника ЦСКА, по словам Гомельского, должен прийти специалист высокого уровня.

"Игроки ЦСКА - профессионалы, смотрят на Вуйошевича - объясни нам, что делать, и мы сделаем. Но он не объясняет. Новый тренер должен быть уровня игроков ЦСКА, тренер классный. Найти такого в середине сезона крайне тяжело, но, я думаю, что возможно", - заключил Гомельский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала