Рейтинг@Mail.ru
После перерыва в чемпионате КХЛ Сергей Зиновьев выглядит лучше - Быков - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После перерыва в чемпионате КХЛ Сергей Зиновьев выглядит лучше - Быков

Читать ria.ru в
"После перерыва в чемпионате Сергей выглядит лучше. Думаю, что чем дальше, тем дела у Зиновьева будут лучше", - приводит слова тренера официальный сайт "Кузни".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Главный тренер уфимского клуба "Салават Юлаев" Вячеслав Быков после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новокузнецким "Металлургом" отметил прогресс лидера команды Сергея Зиновьева после перерыва в турнире, связанного с Кубком Карьяла.

Состоявшаяся в среду в Новокузнецке встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1. По словам Быкова, Зиновьев, который "играл здорово в прошлом году", "провел нелучший матч, но на то есть определенные причины - после травмы он набирает форму".

"После перерыва в чемпионате Сергей выглядит лучше. Думаю, что чем дальше, тем дела у Зиновьева будут лучше", - приводит слова тренера официальный сайт "Кузни".

Рассуждая о самом матче, Быков сказал, что у него "остались приятные впечатления от игры".

"Мы постарались играть аккуратно, особенно собранно в обороне. Мы просмотрели игру "Металлурга" в последних матчах и видели потенциал соперника в атаке. Это агрессивная команда. Хорошо контролирует шайбу в зоне атаки за счет габаритных игроков и прострелов. Постарались не дать сопернику развернуться и использовали свои шансы", - резюмировал Быков.

Главный тренер "Металлурга" Анатолий Емелин заявил, что "Салават" "выиграл по делу", а "Кузня" "уступила в плане психологии".

"Начало матча получилось как под копирку с игрой с "Динамо". Пропустили два гола. Два периода двигались неплохо, но потом многие опустили руки, не было желания. В третьем периоде гости контролировали игру, и у нас ничего не получилось сделать. Но это все психология, и мы над ней будем работать", - отметил тренер хозяев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала