Рейтинг@Mail.ru
Экс-первые ракетки мира Шарапова и Сафина сыграют на турнире в Окленде - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-первые ракетки мира Шарапова и Сафина сыграют на турнире в Окленде

Читать ria.ru в
Российские теннисистки Мария Шарапова, Динара Сафина и Светлана Кузнецова подтвердили свое участие на теннисном турнире в Окленде (Новая Зеландия), который пройдет в январе 2011 года.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Российские теннисистки Мария Шарапова, Динара Сафина и Светлана Кузнецова подтвердили свое участие на теннисном турнире в Окленде (Новая Зеландия), который пройдет в январе 2011 года, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Шарапова, экс-первая ракетка мира и победительница трех турниров серии Большого Шлема, будет посеяна под первым номером.

Кузнецова, которая поднималась на вторую строчку "табели о рангах", также попадет в число сеяных, а вот Сафина, в свое время занимавшая первое место в мировом рейтинге, будет несеяной, так как на данный момент занимает лишь 63-ю строчку в рейтинге WTA.

"У нас получился просто грандиозный список участниц, в нем есть как опытные звезды с мировым именем, так и талантливая молодежь, - сказал директор турнира в Окленде Ричард Палмер. - У нас сыграют чемпионки турниров Большого Шлема Шарапова и Кузнецова, экс-первая ракетка мира Сафина - это просто фантастика! Теннис обещает быть высочайшим по классу, а борьба - интригующей".

Для всех трех российских теннисисток это будет первый визит в Новую Зеландию.

Турнир в Окленде пройдет 3-8 января. Действующей чемпионкой является бельгийка Янина Викмайер, которая в январе будет защищать свой титул. Также в турнире согласились принять участие украинка Алена Бондаренко, испанка Анабель Медина-Гарригес, француженка Ализе Корне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала