Рейтинг@Mail.ru
Червиченко: ФК "Спартак" проигрывает из-за некомпетентности тренеров - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Червиченко: ФК "Спартак" проигрывает из-за некомпетентности тренеров

Читать ria.ru в
"Неудачное выступление "Спартака" связываю с некомпетентностью тренерского штаба. Команда играет только за счет индивидуального мастерства отдельно взятых игроков", - заявил РИА Новости бывший президент "красно-белых" Андрей Червиченко.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Неудачное выступление московского "Спартака" в футбольном сезоне-2010 связано с некомпетентностью тренерского штаба, заявил РИА Новости бывший президент "красно-белых" Андрей Червиченко.

Во вторник в домашнем матче 5-го тура групповой Лиги чемпионов турнира "Спартак" потерпел крупное поражение от французского "Марселя" со счетом 0:3. После этого московский клуб потерял все шансы на выход в плей-офф ЛЧ и теперь будет бороться за путевку в Лигу Европы. В чемпионате России-2010 команда Валерия Карпина осталась без наград.

"Неудачное выступление "Спартака" связываю с некомпетентностью тренерского штаба. Команда играет только за счет индивидуального мастерства отдельно взятых игроков. Некоторые находят взаимопонимание в силу того, что говорят на одном языке, например, бразильцы. А другие просто хуже играть не могут. А еще осенью было столько пафоса и криков: "Вот теперь у нас укомплектованная команда". Ее хозяин (Леонид Федун), даже называл ее "дрим-тим" после какого-то матча. Вот она, мечта, сегодня показала себя в действии", - сказал Червиченко по телефону РИА Новости.

"Все как обычно, - прокомментировал экс-президент "Спартака" крупный проигрыш французскому клубу в Москве. - Первый матч с "Марселем" (москвичи выиграли 1:0 в гостях) не был удачным - скорее он был счастливым. Идет себе человек и ему с неба золотой мешок на голову падает. Он его поднимает - и уже богатый. И там так же - два рикошета и мяч закатывается. Та победа над "Марселем" была абсолютной случайностью".

"Думаю вряд ли "Спартак" будет конкурентоспособен в Лиге Европы, если учесть на какой стадии (1/16 финала) он вступит в борьбу. Не думаю, что он пройдет больше одного противостояния", - добавил Червиченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала