Куницын стартовал с победы на теннисном турнире в Хельсинки - РИА Новости, 23.11.2010

Куницын стартовал с победы на теннисном турнире в Хельсинки

Российский теннисист Игорь Куницын преодолел барьер первого раунда на турнире серии Challenger в Хельсинки, призовой фонд которого составляет 106,5 тысяч евро. Куницын в двух партиях взял верх над итальянцем Симоне Болелли, получившим от организаторов 7-й номер посева, со счетом 7:5, 6:1.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Российский теннисист Игорь Куницын преодолел барьер первого раунда на турнире серии Challenger в Хельсинки, призовой фонд которого составляет 106,5 тысяч евро.

Во вторник Куницын в двух партиях взял верх над итальянцем Симоне Болелли, получившим от организаторов 7-й номер посева, со счетом 7:5, 6:1.

Также пробился во второй круг еще один россиянин Константин Кравчук, который в своем матче одолел соотечественника Александра Кудрявцева - 6:1, 6:4.

За место в четвертьфинале Куницын поспорит с победителем матча Антони Дюпюи (Франция, wild card) - Франк Данцевич (Канада), Кравчук сразится с болгарином Григором Димитровым, который выбил из турнира первую ракетку соревнований немца Тобиаса Камке.