Рейтинг@Mail.ru
Тихонов сомневается в положительном для ФК "Спартак" исходе матча ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тихонов сомневается в положительном для ФК "Спартак" исходе матча ЛЧ

Читать ria.ru в
"Исходя из последних игр я сомневаюсь за положительный результат. Конечно, я буду болеть за "Спартак" двумя руками и ногами, но волнение за результат есть", - сказал РИА Новости экс-полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов, который минувший сезон провел в "Химках".

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Футболист Андрей Тихонов не уверен, что столичный "Спартак" сможет добиться необходимого результата в матче Лиги чемпионов в Москве с французским "Марселем".

Красно-белым для выхода в плей-офф главного клубного турнира Европы необходимо побеждать чемпиона Франции. Поражение оставит "Спартаку" лишь призрачные шансы на путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Исходя из последних игр я сомневаюсь за положительный результат. Конечно, я буду болеть за "Спартак" двумя руками и ногами, но волнение за результат есть", - сказал во вторник РИА Новости по телефону экс-полузащитник "Спартака", который минувший сезон провел в "Химках".

По мнению Тихонова, у "Спартака" могут возникнуть проблемы в игре с "Марселем" из-за большого количества травмированных игроков.

"Травмированы бразильцы Алекс и Ари, защитники Паршивлюк и Иванов, поэтому будет очень тяжело. Для того чтобы добиться положительного результата, "Спартак" не должен надеется на ничью. "Марсель" сейчас на ходу. И если "Спартак" будет играть на ничью, то один гол можно пропустить и на 93-й минуте", - добавил он.

"Здесь Лига чемпионов, поблажек никто не даст. Понятно, что 70 тысяч болельщиков будут поддерживать "Спартак", все это, конечно, хорошо. Но будет очень тяжело", - отметил Тихонов.

Тихонов в 1990-е годы завоевал со столичным клубом восемь титулов чемпионов России (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 годы). Дважды в составе красно-белых он становился обладателем Кубка России (1994, 1998).

Матч "Спартак" - "Марсель" пройдет на поле стадиона в Лужниках. Начало поединка - 20.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала