Рейтинг@Mail.ru
Форвард Смолов надеется вернуться на футбольное поле через 1,5 месяца - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард Смолов надеется вернуться на футбольное поле через 1,5 месяца

© Антон Денисов | Перейти в медиабанкФедор Смолов
Федор Смолов
Читать ria.ru в
"У меня надрыв задней мышцы бедра. Врачи сказали, что на восстановление необходимо полтора месяца", - сказал РИА Новости по телефону Федор Смолов, который получил травму в матче резервной команды "Фейенорда" в начале ноября и с тех пор на поле не выходил.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Форвард московского "Динамо" Федор Смолов, выступающий на правах аренды за голландский "Фейенорд", заявил РИА Новости, что рассчитывает вернуться в строй в начале января.

"У меня надрыв задней мышцы бедра. Врачи сказали, что на восстановление необходимо полтора месяца", - сказал по телефону Смолов, который получил травму в матче резервной команды "Фейенорда" в начале ноября и с тех пор на поле не выходил.

Футболист рассказал, что, пользуясь пребыванием в Москве, сходил в субботу на дерби ЦСКА - "Спартак".

"Очень понравился матч. Игра получилась драматичной, а ЦСКА провел отличный второй тайм, хоть и играл в меньшинстве. Много голов, отличный футбол, все понравилось", - заметил Смолов.

Форвард хотел бы также посетить матч 30-го тура между "Динамо" и "Спартаком", но необходимо узнать вердикт врачей, которых Смолов навестит в ближайшие дни, после чего станет ясно, сколько он еще пробудет в Москве.

"С моим будущим пока ничего не ясно. Не могу сказать, насколько задержусь в "Фейенорде" - до зимы или до лета. Здесь все зависит от руководства двух команд", - прокомментировал Смолов ситуацию с возможным продлением аренды роттердамским клубом.

В текущем чемпионате Голландии 20-летний Смолов провел 11 матчей, забил один гол и отдал результативную передачу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала