Рейтинг@Mail.ru
Тренер Иваницкая покинула сборную России по художественной гимнастике - РИА Новости, 20.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Иваницкая покинула сборную России по художественной гимнастике

Читать ria.ru в
"Я бы не стала говорить, что делаю перерыв или беру тайм-аут в работе с командой. Я просто ушла и больше не хочу этим заниматься", - сказал РИА Новости тренер сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях Валентина Иваницкая.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Тренер сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях Валентина Иваницкая заявила, что не собирается больше работать с командой.

"Я бы не стала говорить, что делаю перерыв или беру тайм-аут в работе с командой. Я просто ушла и больше не хочу этим заниматься. В сборную России по художественной гимнастике, чтобы работать над групповыми упражнениями, возвращаться не собираюсь", - сказал Иваницкая по телефону РИА Новости.

"Могу подтвердить, что все это связано в том числе с результатом, который команда показала на чемпионате мира в Москве", - добавила специалист.

Российская сборная в групповых упражнениях на чемпионате мира в Москве завоевала бронзовую медаль.

"На данный момент я нахожусь в Пензе, где буду работать арбитром на чемпионате России, буду судить групповые соревнования. Чем дальше займусь? Придумаю. Но могу сказать, что из художественной гимнастики уходить не собираюсь", - поделилась Иваницкая планами на будущее.

Иваницкая была тренером сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях на протяжении трех последних олимпийских циклов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала