Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Хасиков стал чемпионом мира по кикбоксингу в трех версиях - РИА Новости, 19.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Хасиков стал чемпионом мира по кикбоксингу в трех версиях

Читать ria.ru в
Россиянин Бату Хасиков досрочно выиграл во втором рануде в Москве титульный поединок по версии WKA у итальянца Фабио Корелли и стал чемпионом мира по кикбоксингу по трем самым престижным версиям.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Россиянин Бату Хасиков досрочно выиграл во втором рануде в Москве титульный поединок по версии WKA у итальянца Фабио Корелли и стал чемпионом мира по кикбоксингу по трем самым престижным версиям.

В первом раунде российский спорстмен дважды отправлял соперника на пол ринга, а во втором решил исход боя сильным ударом, после которого Корелли подняться не смог.

Хасиков ранее завоевал чемпионские пояса по версиям ISKA и WAKO PRO. Россиянин одержал 18 победу в профессиональной карьере - при четырех поражениях и одном бою, завершившимся вничью.

Матч Хасиков - Корелли прошел в рамках "Битвы чемпионов 5. Школа против школы". Чемпионский пояс и кубок победителю вручили министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев (5 дан киокусинкай), генеральный директор госкорпорации "Росатом", обладатель третьего дана айкидо Сергей Кириенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала