Рейтинг@Mail.ru
ОХК "Динамо" испорило дебют Емелина на тренерском посту "Кузни" - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОХК "Динамо" испорило дебют Емелина на тренерском посту "Кузни"

Читать ria.ru в
"Металлург" в родных стенах проводил первую игру под руководством нового главного тренера Анатолия Емелина. Новокузнецкие хоккеисты проиграли одному из лидеров первенства "Динамо" со счетом 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" проиграл московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Металлург" в четверг в родных стенах проводил первую игру под руководством нового главного тренера Анатолия Емелина. Новокузнецкие хоккеисты проиграли одному из лидеров первенства "Динамо" со счетом 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).

Уже на 3-й и 5-й минутах Руслан Зайнуллин и Константин Волков отправили по шайбе в ворота хозяев льда. Но голы Александра Бумагина (на 15-й минуте) и Марка Бомерсбэка (21-я) сделали счет равным. Вновь вывел гостей вперед Леонид Комаров на 29-й минуте, а Алексей Угаров на 52-й минуте установил окончательный счет матча.

Новокузнечанам теперь предстоит игра против подмосковного "Витязя" 20-го ноября, динамовцы в тот же день в Новосибирске сыграют с "Сибирью".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала