Рейтинг@Mail.ru
Игра с Бельгией обрисовала костяк сборной России по футболу - Адвокат - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игра с Бельгией обрисовала костяк сборной России по футболу - Адвокат

Читать ria.ru в
"Для меня, как для тренера, эта игра была очень интересна, потому что из-за травм нам пришлось внести много изменений в состав, что позволило нам увидеть, насколько другие игроки способны заменить их во время отборочного турнира к Евро-2012", - сказал наставник сборной России.

ВОРОНЕЖ, 17 ноя - РИА Новости. Матч со сборной Бельгии позволил главному тренеру национальной команды России Дику Адвокату определиться с футболистами, на которых он будет рассчитывать при решении задачи по выходу в финальную часть чемпионата Европы-2012.

В среду сборная России со счетом 0:2 уступила команде Бельгии в товарищеском матче. Игра прошла в Воронеже. В рейтинге сборных ФИФА Россия занимает 13-е место, Бельгия - 62-е.

"Я не могу быть довольным тем, как играла команда, потому что мы проиграли, причем сделали это на глазах у большого числа болельщиков. Но для меня, как для тренера, эта игра была очень интересна, потому что из-за травм нам пришлось внести много изменений в состав, что позволило нам увидеть, насколько другие игроки способны заменить их во время отборочного турнира к Евро-2012", - сказал Адвокат журналистам после игры.

По словам главного тренера сборной России, по итогам этого матча он сформировал для себя состав игроков сборной, на которых он готов положиться в дальнейшем.

"Все говорят о том, что надо приглашать новых игроков, но у нас есть 18-20 футболистов, которые хорошо делают свою работу. И сегодня нам это было важно понять", - заявил голландский специалист, отказавшись оценивать игру новобранцев национальной команды.

Адвокат остался недоволен тем, как его подопечные реализовывали свои моменты. "Мы создали четыре-пять отличных возможностей для того, чтобы забить мяч. Не буду называть конкретных имен, но забивать они были обязаны", - заметил тренер.

В заключение Адвокат поблагодарил организаторов матча в Воронеже, заявив, что ему "все понравилось".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала