Рейтинг@Mail.ru
Прибытие бельгийцев в Воронеж не самолетом проблематично - РФС - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прибытие бельгийцев в Воронеж не самолетом проблематично - РФС

Читать ria.ru в
"Пока мы не рассматриваем иные варианты помимо воздушного, но имеем их в виду", - заявил РИА Новости руководитель отдела департамента по информационной политике РФС Игорь Владимиров.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. В Российском футбольном союзе (РФС) надеются на улучшение метеоусловий в Воронеже, поскольку другие возможные способы приезда сборной Бельгии проблематичны, заявил РИА Новости руководитель отдела департамента по информационной политике РФС Игорь Владимиров.

Сборная Бельгии, которой в среду в Воронеже предстоит товарищеский матч с российскими футболистами, во вторник не смогла из-за тумана приземлиться в воронежском аэропорту и вернулась в столичное "Внуково".

"Пока мы не рассматриваем иные варианты помимо воздушного, но имеем их в виду", - сказал Владимиров по телефону из Воронежа.

По его словам, бельгийская делегация довольно многочисленная. "Включая футболистов, тренеров, обслуживающий персонал сборной, официальных лиц, бельгийскую прессу в ее состав входят около ста человек. Помимо всего прочего они везут с собой традиционно внушительный необходимый для тренировочного процесса инвентарь. Переместить все это в поезд или автобус будет непросто", - пояснил собеседник агентства.

"Они будут постоянно связываться из Москвы с Воронежем, проверять погодные условия. Мы не теряем надежды, что они все же прилетят", - добавил представитель РФС.

По данным аэропорта Воронежа, туман над городом продержится минимум до 23.00 мск.

Товарищеский поединок между сборными России и Бельгии должен начаться в 19.00 мск среды. Российская делегация планирует вылететь в Воронеж утром 17 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала