Рейтинг@Mail.ru
Трансляция товарищеского матча Россия - Бельгия. 17 ноября 18.30 - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция товарищеского матча Россия - Бельгия. 17 ноября 18.30

Читать ria.ru в

В среду, 17 ноября, сборная России по футболу, сыграв с командой Бельгии, проведет последний матч в 2010 году. RIAN.RU проведет тестовую трансляцию встречи.

18 октября было принято решение о том, что матч состоится в Воронеже на 35-тысячной арене спортивного комплекса профсоюзов. Для того, чтобы стадион соответствовал всем требованиям, позволяющим проводить международные встречи, на нем были установлены четыре новых туалета, заменены четыре тысячи пластиковых кресел, отремонтирована ложа прессы и сделаны ковролиновые покрытия в некоторых местах. Общая сумма затрат на подготовку составила 9 миллионов рублей.

В этой встречи наставник сборной России не сможет рассчитывать на Александра Анюкова, Владимира Быстрова и Игоря Денисова. Такое решение было принято после того, как защитник и два полузащитника питерского "Зенита" прошли медицинский осмотр. Из-за травм Анюков, Быстров и Денисов к матчу готовиться не будут.

Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков считает случайным тот факт, что сразу три его одноклубника покинули расположение сборной России по футболу медицинским показанием.

"Это просто стечение обстоятельств. И ничего "такого" здесь искать не надо. Что касается травмированных, то за исключением Александра Кержакова у всех все хорошо", - отметил Широков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала