Рейтинг@Mail.ru
Травмы "сборников" "Зенита" являются стечением обстоятельств - Широков - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травмы "сборников" "Зенита" являются стечением обстоятельств - Широков

Читать ria.ru в
"Это просто стечение обстоятельств. И ничего "такого" здесь искать не надо. Что касается травмированных, то за исключением Александра Кержакова у всех все хорошо", - отметил полузащитник сборной России Роман Широков.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков считает случайным тот факт, что сразу три его одноклубника покинули расположение сборной России по футболу медицинским показанием.

Об этом Широков рассказал журналистам после тренировки сборной во вторник. В понедельник вечером стало известно, что защитник Александр Анюков и полузащитники Игорь Денисов и Владимир Быстров не будут готовиться к товарищескому матчу с командой Бельгии из-за различных травм.

"Это просто стечение обстоятельств. И ничего "такого" здесь искать не надо. Что касается травмированных, то за исключением Александра Кержакова у всех все хорошо", - отметил Широков.

Кержаков не принял участия в тренировке команды в общей группе, форвард "Зенита" наблюдал за занятием с бровки.

Отвечая на вопрос, позволит ли завоеванный зенитовцами титул чемпионов России показать в игре за сборную раскованный футбол, Широков заявил, что "сборная во всех последних матчах играет хорошо - вне зависимости от того, давит на игроков груз ответственности или нет".

Он также добавил, что последний раз посещал Воронеж, где состоится матч с бельгийцами в среду, в 2001 году.

"Тогда команда из этого города ("Факел") играла в премьер-лиге. От визита в Воронеж остались плохие воспоминания, потому что дубль ЦСКА, за который я тогда выступал, проиграл", - рассказал Широков.

Матч Россия - Бельгия пройдет в среду, начало в 19.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала