Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Вашингтона" Семин стал третьей звездой недели в НХЛ - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард "Вашингтона" Семин стал третьей звездой недели в НХЛ

Читать ria.ru в
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Семин, признанный третьей звездой недели, набрал 8 очков (4+4), а "Кэпиталз" одержали три победы в четырех матчах и возглавили турнирную таблицу регулярного чемпионата. В матче с "Тампой-Бэй" в прошлый четверг россиянин отметился 5 очками (3+2).

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Семин вошел в число трех лучших игроков недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает официальный сайт НХЛ.

Семин, признанный третьей звездой недели, набрал 8 очков (4+4), а "Кэпиталз" одержали три победы в четырех матчах и возглавили турнирную таблицу регулярного чемпионата. В матче с "Тампой-Бэй" в прошлый четверг россиянин отметился 5 очками (3+2). Он занимает второе место в списке бомбардиров лиги с 13 шайбами и идет на четвертой позиции по количеству очков (23).

Первой звездой недели стал голкипер "Монреаля" Кэри Прайс, с помощью которого "Канадиенс" выиграли три матча из трех. Он отстоял одну игру на ноль, отразив 34 броска, а его коэффициент надежности по сумме этих встреч составил 0,97.

Второй звездой недели стал форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби, который, как и Семин, записал себе в актив 8 очков (3+5) на этом отрезке регулярного чемпионата. В каждом из трех матчей он набирал более одного очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала