Рейтинг@Mail.ru
Руководство футбольного клуба "Панатинаикос" уволило главного тренера - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство футбольного клуба "Панатинаикос" уволило главного тренера

Читать ria.ru в
Руководство греческого футбольного клуба "Панатинаикос" приняло решение расстаться с главным тренером команды Никосом Ниоплиасом, сообщает АП. Временно исполнять обязанности главного тренера поручено 71-летнему специалисту Яцеку Гмоху, который уже работал с афинским клубом с 1983 по 1985 год.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Руководство греческого футбольного клуба "Панатинаикос" приняло решение расстаться с главным тренером команды Никосом Ниоплиасом, сообщает АП.

Предполагается, что наставник был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами. В последнем матче чемпионата Греции "Панатинаикос" сыграл вничью с "Ларисой" (1:1). "Пао" является соперником казанского "Рубина" в Лиге чемпионов.

Ниоплиас работал с командой с лета 2009 года. За этот период он сумел привести "Панатинаикос" к золотым медалям чемпионата Греции и к победе в Кубке страны.

Временно исполнять обязанности главного тренера поручено 71-летнему специалисту Яцеку Гмоху, который уже работал с афинским клубом с 1983 по 1985 год. В то время тренер был одним из самых успешных специалистов в Греции.

На данный момент "Панатинаикос" занимает второе место в первенстве Греции, уступая после десяти туров одно очко "Олимпиакосу". В Лиге чемпионов "Пао" занимает последнюю строчку в группе D с двумя очками. У "Рубина", занимающего третье место, на одно очко больше. Возглавляет квартет испанская "Барселона" (8), следом идет датский "Копенгаген" (7).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала