Футболисты "Локомотива" упустили победу над "Сибирью" в ЧР - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Локомотива" упустили победу над "Сибирью" в ЧР

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Локомотив" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск)
Игровой момент матча Локомотив (Москва) - Сибирь (Новосибирск)
Матч завершился со счетом 1:1. Счет в игре открыл нападающий "Локо" Дмитрий Сычев на 64-й минуте. Защитник "Сибири" Дмитрий Молош на 86-й минуте спас свою команду от поражения. "Локомотив" набрал 44 очка и сравнялся по этому показателю с нальчикским "Спартаком".

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью с новосибирской "Сибирью" в 28-м туре российской премьер-лиги.

Матч, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 1:1. Счет в игре открыл нападающий "Локо" Дмитрий Сычев на 64-й минуте. Защитник "Сибири" Дмитрий Молош на 86-й минуте спас свою команду от поражения.

Благодаря этому результату "Локомотив" набрал 44 очка и сравнялся по этому показателю с нальчикским "Спартаком". Теперь команды делят пятое место в турнирной таблице.

"Сибирь", набравшая 19 очков, замыкает турнирную таблицу. Команда из Новосибирска после этого тура лишилась даже математических шансов на сохранение прописки в элите.