Футболисты "Динамо" поделили очки в матче ЧР по футболу с "Рубином" - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Динамо" поделили очки в матче ЧР по футболу с "Рубином"

Московское "Динамо" не смогло удержать победный счет в матче с казанским "Рубином" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась вничью 2:2.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Московское "Динамо" не смогло удержать победный счет в матче с казанским "Рубином" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Химках, завершилась вничью 2:2. Первый тайм прошел под диктовку бело-голубых. Счет в матче на 23-й минуте открыл Александр Епуряну, замкнувший затылком навес Андрея Воронина. Через 13 минут немецкий форвард Кевин Кураньи точным ударом головой замкнул многоходовую комбинацию хозяев и удвоил результат.

Во второй половине встречи забивал только "Рубин", в составе которого дубль оформил Кристиан Нобоа. В самом начале второго тайма, на 48-й минуте, после передачи с фланга он пробил Антона Шунина, а позже ударом с линии штрафной во второй раз огорчил динамовцев. В оставшееся время у обеих команд были моменты для взятия ворот, но удары приходились или в защитников или мимо цели.

"Рубин" после 28 туров занимает третье место в российской премьер-лиге, отставая на одно очко от ЦСКА, который имеет игру в запасе. "Динамо" набрало 39 баллов и осталось на 7-й строчке.