Теннисисты Макинрой и Рафтер разыграют чемпионский титул в Сиднее - РИА Новости, 13.11.2010

Теннисисты Макинрой и Рафтер разыграют чемпионский титул в Сиднее

В заключительных матчах группового этапа Макинрой взял верх над шведом Матсом Виландером - 7:6 (9:7), 7:6 (7:0). Рафтер уступил хорвату Горану Иванишевичу (6:3, 3:6, 8:10), но занял в группе второе место, что позволило ему выйти в финал.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Американский теннисист Джон Макинрой и его австралийский коллега Патрик Рафтер встретятся в финале ветеранского турнира Champions Downunder в Сиднее.

Соревнования в Австралии завершаются в воскресенье.

Австралиец Пэт Кэш выиграл в субботу у Уэйна Феррейры из ЮАР - 6:3, 6:4, а швед Томас Энквист обыграл Анри Леконта из Франции - 4:6, 6:1, 10:7. Кэш и Энквист встретятся в матче за третье место.