Дерби Манчестера не выявило победителя в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 11.11.2010

Дерби Манчестера не выявило победителя в чемпионате Англии по футболу

Поединок, в котором номинальными хозяевами были футболисты "Сити", завершился со счетом 0:0.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. "Манчестер Сити" и Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в центральном матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.

"Челси" упрочил лидерство в премьер-лиге, со счетом 1:0 переиграв на своем поле "Фулхэм". Микаэль Эссьен забил на 30-й минуте, он же был удален в концовке встречи. Юрий Жирков провел полный матч.

"Арсенал" в гостях победил "Вулверхэмптон" - 2:0. Дубль оформил Маруан Шамах, Андрей Аршавин был заменен перед финальным свистком.

"Эвертон" ушел от поражения в домашнем матче с "Болтоном" уже без Динияра Билялетдинова, замененного на 67-й минуте - ничья 1:1.