Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист сборной России Мандрыкин серьезно пострадал в ДТП - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист сборной России Мандрыкин серьезно пострадал в ДТП

Читать ria.ru в
ДТП произошло в ночь с 9 на 10 ноября, после инцидента футболист в тяжелом состоянии был доставлен в одну из брянских больниц. По сообщениям некоторых СМИ, у футболиста сломан позвоночник и поврежден спинной мозг.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Бывший вратарь сборной России, а ныне футболист брянского "Динамо" Вениамин Мандрыкин попал в автомобильную аварию, получив серьезные повреждения, сообщает официальный сайт брянского клуба.

ДТП произошло в ночь с 9 на 10 ноября, после инцидента футболист в тяжелом состоянии был доставлен в одну из брянских больниц.

По данным сайта, Мандрыкин сам был за рулем и "в темное время суток на мокрой дороге не справился с управлением транспортного средства - автомобиль перевернулся". В машине также находились пассажиры, они получили телесные повреждения.

Позднее управление ГИБДД УВД по Брянской области заявило, что Вениамин Мандрыкин перед аварией пытался "оторваться" от преследовавшей его машины ДПС. Подробнее об этом >>

По сообщениям некоторых СМИ, у футболиста сломан позвоночник и поврежден спинной мозг.

За сборную России Вениамин Мандрыкин, принадлежащий московскому ЦСКА и выступающий за "Динамо" на правах аренды, провел два матча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала