Павлюченко не помог "Тоттенхэму" победить в матче с "Сандерлендом" - РИА Новости, 10.11.2010

Павлюченко не помог "Тоттенхэму" победить в матче с "Сандерлендом"

Один из лидеров "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт вывел свою команду вперед на 64-й минуте игры, но уже на 66-й минуте Асамоа Гьян счет сравнял. Российский форвард лондонцев Роман Павлюченко вышел в стартовом составе, однако отличиться не смог и был заменен в перерыве.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Футболисты "Тоттенхэма" в Лондоне не смогли переиграть "Сандерленд" в матче 12-го тура чемпионата Англии, сыграв вничью 1:1.

Один из лидеров "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт вывел свою команду вперед на 64-й минуте игры, но уже на 66-й минуте Асамоа Гьян счет сравнял.

Российский форвард лондонцев Роман Павлюченко вышел в стартовом составе, однако отличиться не смог и был заменен в перерыве.

В другом матче 12-го тура, состоявшемся во вторник, "Стоук Сити" на своем поле переиграл "Бирмингем" со счетом 3:2 и прервал четырехматчевую серию поражений.

"Тоттенхэм" и "Сандерленд" теперь делят 6-7 места в общей таблице чемпионата. "Стоук Сити" благодаря победе обошел "Бирмингем" и немного отдалился от зоны вылета из премьер-лиги, поднявшись на 15-е место.