"Севилья" обыграла "Валенсию" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 09.11.2010

"Севилья" обыграла "Валенсию" в чемпионате Испании по футболу

"Севилья" за счет вышедших на замену футболистов дома обыграла со счетом 2:0 "Валенсию" в заключительном матче 10-го тура чемпионата Испании. Тройку лидеров национального первенства составляют "Реал" (26), "Барселона" (25) и "Вильяреал" (23).

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. "Севилья" за счет вышедших на замену футболистов дома обыграла со счетом 2:0 "Валенсию" в заключительном матче 10-го тура чемпионата Испании.

Первый мяч на 54-й минуте забил форвард Альваро Негреде, спустя всего минуту после выхода на замену. А удвоил результат хавбек Алехандро Альваро (77), появившийся на поле тремя минутами раньше.

Валенсийцы больше часа играли в меньшинстве - на 25-й минуте с поля был удален полузащитник Мехмет Топал.

Хозяева поля набрали 17 очков и вместе с "Валенсией" делят пятую и шестую строчки турнирной таблицы Примеры.

Тройку лидеров национального первенства составляют "Реал" (26), "Барселона" (25) и "Вильяреал" (23).