Рейтинг@Mail.ru
Гомоляко: руководство хоккейного "Металлурга" не хочет менять ситуацию - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гомоляко: руководство хоккейного "Металлурга" не хочет менять ситуацию

Читать ria.ru в
"Меня не устроило то, что я не увидел у руководства новокузнецкого клуба желания менять ситуацию. Вообще что-то менять в лучшую сторону. Финансы тут ни при чем. Я молодой тренер и хочу расти, а не так ехать работать для галочки", - объяснил свое решение наставник "Кузни" РИА Новости Сергей Гомоляко.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости, Алёна Шилова. Тренер и известный в прошлом хоккеист Сергей Гомоляко объяснил свой отказ возглавить новокузнецкий "Металлург" тем, что руководство "Кузни" не желает менять ситуацию в команде.

Руководство новокузнецкого "Металлурга", который занимает последнее место в чемпионате КХЛ, еще 4 ноября объявило игрокам о том, что новым главным тренером команды будет Сергей Гомоляко. Но специалист, обдумав предложение и переговорив с руководством, отказался возглавить "Кузню".

"Меня не устроило то, что я не увидел у руководства новокузнецкого клуба желания менять ситуацию. Вообще что-то менять в лучшую сторону. Финансы тут ни при чем. Я молодой тренер и хочу расти, а не так ехать работать для галочки. Да, я хочу работать тренером в КХЛ, но не просто так, а чтобы все было по-серьезному, были возможности. Я не увидел, что у меня будет возможность расти дальше в Новокузнецке. Нет возможности пригласить игроков, тренерский штаб", - объяснил свое решение по телефону РИА Новости Сергей Гомоляко.

"Какой смысл так просто менять тренера? Какой смысл мне так просто поработать в Новокузнецке какое-то время? Нужно понимать будущее, перспективы", - добавил тренер.

После матча "Металлурга" со "Спартаком", в Москве, вратарь "Кузни" Александр Вьюхин рассказал РИА Новости, что руководство сообщило команду о том, что главным тренером будет Сергей Гомоляко. "Да, команде сказали, но представили меня без моего ведома", - объяснил Гомоляко слова Вьюхина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала