Рейтинг@Mail.ru
СК подтвердил гибель болельщика перед матчем ЧР "Сатурн" - ЦСКА - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК подтвердил гибель болельщика перед матчем ЧР "Сатурн" - ЦСКА

Читать ria.ru в
В следственный отдел по городу Раменское Московской области передано дело по факту убийства 31 октября возле стадиона "Сатурн" 24-летнего Андрея Архипова, сообщила РИА Новости официальный представитель подмосковного следственного управления СК Российской Федерации Юлия Жукова.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. В следственный отдел по городу Раменское Московской области передано дело по факту убийства 31 октября возле стадиона "Сатурн" 24-летнего Андрея Архипова, сообщила в понедельник РИА Новости официальный представитель подмосковного следственного управления СК Российской Федерации Юлия Жукова. Родственник погибшего подтвердил, что Архипов прибыл в Раменское на матч ЦСКА, болельщиком которого являлся.

Пострадавшему были нанесены тяжкие телесные повреждения, в результате которых он скончался в больнице утром следующего дня, не приходя в сознание. Нападавшие не были задержаны.

"1 ноября ОВД Раменское было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В понедельник, 8 ноября, дело было передано в следственный отдел по городу Раменское СКП РФ по МО, - сказала по телефону РИА Новости Юлия Жукова. "На данный момент следствие выясняет обстоятельства трагедии, работает над тем, чтобы установить личности причастных", - добавила она.

"Андрей действительно отправился в Раменское на матч с "Сатурном". Он был болельщиком ЦСКА, но не входил ни в какие фанатские группировки", - сообщил по телефону РИА Новости родственник погибшего Дмитрий Лукашов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала