Пловцы Лобанов и Фесиков выиграли золото на этапе КМ в Стокгольме - РИА Новости, 06.11.2010

Пловцы Лобанов и Фесиков выиграли золото на этапе КМ в Стокгольме

Сергей Фесиков выиграл заплыв на 100 метров комплексным плаванием, показав результат 52,81 секунды, а Антон Лобанов финишировал первым в финале на 200 метров брассом с результатом 2 минуты 6,85 секунды.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Российские пловцы Сергей Фесиков и Антон Лобанов завоевали две золотые медали в первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне.

Ранее в субботу бронзовую медаль в копилку российской команды принес Станислав Лахтюхов на дистанции 50 метров брассом.

Следующим турниром для Артема Лобанова станет чемпионат Европы по плаванию в Эйндховене, а Сергей Фесиков отправится на чемпионат мира, который пройдет в Дубае с 15 по 20 декабря. Тренерский штаб сборной России принял решение отправить на эти старты два разных состава.